Последние новости

Реклама

Педагог Елизаветы Куклишиной: эта девочка не только одарённая, однако и трудолюбивая

Участница шоу «Голос. Дети», жительница Симферополя 11-летняя Елизавета Куклишина занимается в объединении «Эстрадный вокал» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Радуга» уже четвёртый год. Об этом журналисту рассказал её педагог Виталий Сомов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Он признался, что с первых дней занятия в студии девочка ничем не отличалась от своих сверстников, но, благодаря трудолюбию, стала быстро достигать успехов.

«Мало того, что одарённая девочка, ещё и трудолюбивая. В первом отборе на шоу «Голос. Дети» из 12 тыс участников, отобрали тысячу. Потом были слепые прослушивания, в которых Елизавета одержала победу», — напомнил Виталий Сомов.

Он добавил, что сейчас юная крымчанка усиленно готовится к шоу и посещает дополнительные занятия.

Вспомним, как сообщало КИА, ученица 3-й симферопольской школы Елизавета Куклишина прошла слепые прослушивания на Первом канале. Девочка спела «Padam, Padam» и покорила Валерия Меладзе и Нюшу, какие повернулись к ней. Елизавета выбрала в качестве наставника Меладзе. Папа юной певицы — сотрудник МЧС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля