Последние новости

Реклама

Хитрые российские банки, выбравшие Украину, поплатились за трусость работать в Крыму - российский экономист
Не только Сбербанк, но и другие отпочкования российских банков на Украине поплатились за трехлетнее нежелание замечать националистов в Киеве и отказ работать в Крыму, заявил экономист Михаил Делягин, сообщает издание «Новоросс. info».

Михаил Геннадьевич иронизирует по поводу сложившейся ситуации: «Я нахожусь в тихом умилении, потому что все эти «эффективные менеджеры» в государственных банках, какие три года с момента переворота работали на Украине, при этом их грабили. Их грабили как заемщики, какие спокойно говорили: «Ребята, а я вам денег не верну, потому что ни один украинский суд не примет решение в вашу пользу, и вообще вы москали», их грабил собственный персонал, который в значительной части занимал антироссийские и русофобские позиции, и они три года все это кушали… С другой стороны, требуется понимать политическую ориентацию. Я не знаю, какая она в ВТБ, но господин Греф очень чётко заявил, что для его банка Крым – это не Россия… причем, он сказал это без всякого принуждения, никто его не терзал, он просто разъяснял свое видение мира».

«Ну, если человек занимает позицию людей, какие считают, что Россия – это агрессор, кого-то бомбит, убивает, что Россия враг и сама во всем виновата, ну, единственное – это жалко людей, какие к «Сбербанку» имеют отношение», - резюмировал Михаил Делягин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля