Последние новости

Реклама

Разговор начистоту

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Мы спросили у крымчан, как они оценивают работу местных специалистов этой сферы и что бы желали им пожелать, пишет издание «Крымская газета».

Работают на свою зарплату

Александр, сварщик:

– Наверное, они не везде хорошо работают. Может, это связано с зарплатой – люди не идут работать за маленькое жалованье. Хотелось бы пожелать всем работникам сферы ЖКХ, чтобы работали хорошо, а их начальству, чтобы не обижали своих подчинённых.

Раньше было лучше

Василий, пенсионер:

– Деньги драть они умеют. Однако получается ли у них работать – я пока не вижу. Пожелал бы я им, чтобы как при советской власти научились работать и убирать.

Креативят

Марина, студентка:

– Не всегда они справляются со своей работой. Вот урны в Гагаринском парке очень креативные, однако для мелкого мусора не подходят. А больше всего не справляются с вывозом мусора: и вовремя не вывозят, и разлетается он по всей округе. Стараются, молодцы. Однако необходимо делать всё на максимуме своих возможностей, развиваться.

Многое и от нас зависит

Настя, студентка:

– Я вижу, что и улицы подметают, и убирают, моют, чистят. Однако урны у нас не везде расставлены. Можно и не найти. Разумеется, во многом и от людей зависит чистота вокруг.

Чего-то не хватает

Максим, временно не работает:

– Усилия видны, стараются работники, однако этого оказывается недостаточно. Может, людей не хватает или техники. А может, зарплата маленькая. Или недофинансирование. Однако если будут так же стараться – Крым будет чистым. Хотелось бы пожелать им терпения, здоровья и умения прислушиваться к критике.

Фото Наталья ГОЦАНЮК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля