Последние новости

Реклама

В Крыму ГИБДД усиленно проверит пассажирский транспорт

 В Крыму,  с 20 марта по 2 апреля, сотрудники ГИБДД проведут Декаду безопасности на пассажирском транспорте. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По сообщению ведомства, сотрудники ГИБДД усилят контроль за соблюдением водителями пассажирского транспорта Правил дорожного движения, кроме того, соблюдение должностными лицами автотранспортных предприятий и индивидуальными предпринимателями требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.

В рамках проводимой декады сотрудники проверят автотранспортные предприятия и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров.

«Также, особое внимание будет уделено за соблюдением правил перевозки организованных групп детей, в том числе «школьными» автобусами», — пишет пресс-служба.

В случае выявления нарушений и недостатков, нарушителей привлекут к административной ответственности, с последующим направлением руководителям обязательного к исполнению представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Фото:пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля