Последние новости

Реклама

Коммунисты и жители Рязани готовятся к Всероссийской акции протеста

В четверг, 16 марта, в преддверии Всероссийской акции протеста, намеченной на предстоящие выходные, Рязанский обком КПРФ организовал в областном центре – городе Рязани работу «красных агитпунктов», расположившихся на площадях Ленина, Победы, Театральной, возле крупных рыночных комплексов.
Участники пикетов, в рядах которых вместе с коммунистами приняли участие активисты ЛКСМ, Женского союза «Надежда России», движения «Русский Лад», разъясняли прохожим настоящие причины нынешнего кризиса, организованного буржуазно-олигархической властью, раздавали газету Рязанского обкома КПРФ «Приокская правда» и листовки-приглашения на митинг протеста против антисоциальной политики партии «Единая Россия», который начнётся 18 марта (суббота) в 13:00 на пл. Ленина.

В ходе пикетов многие прохожие и проезжающие выражали поддержку позиции КПРФ, активно брали газеты.

Здесь же работали выездные приёмные депутатов городской Думы Э.Н. Волковой, Д.С. Сидорова, Л.М. Кривцовой. Большинство обращений жителей касались ситуации, сложившейся в результате продолжающихся грабительских реформ в сферах ЖКХ и пенсионной. По нескольким обращениям сразу были даны разъяснения. По остальным будут сделаны запросы в соответствующие ведомства, подготовлены депутатские инициативы с требованиями восстановить нарушенные права граждан.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля