Последние новости

Реклама

Юрий Мешков: "Власти РК поместили в склеп молчания настоящих борцов за российский Крым"
"Нынешнее крымское руководство в склеп молчания поместило всех истинных борцов сопротивления оккупационному режиму, героев борьбы за русский Крым" - заявил журналистам первый и единственный президент Республики Крым, ветеран русского движения полуострова Юрий Мешков, сообщает издание «Новоросс. info».

"Ушёл из жизни – страшно писать и произносить данные слова: не реабилитированный, поражённый как уголовник в своих правах, осуждённый за призывы к возвращению Крыма в Россию украинским судом Семён Семёнович Клюев" - отметил Мешков.

"Если мы идём в едином строю и с нами, между нас в строю Бессмертного Полка идёт наш Президент Владимир Путин – как же мы можем позволять нынешней крымской, «местечковой», как её назвали журналисты, власти, замалчивать истинных героев сопротивления оккупантам!" - заявил первый президент Крыма, добавив, что "не за должности и ордена рисковали жизнью и свободой настоящие Герои Крымской Весны", а "за то, чтобы мы все жили в свободном русском Крыму. Однако не под «местечковой властью» бывших украинских служивых".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля