Последние новости

Реклама

Стенд Крыма представлен на международной выставке «Путешествие и туризм»

Стенд Республики Крым представлен на 24 Московской международной выставке «Путешествие и туризм», которая проходит с 14 по 16 марта 2017 года. Об этом рассказал министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, принявший участие в выставке.

«Министерство курортов и туризма Крыма всегда выступало инициатором объединения усилий власти и бизнеса в продвижении крымского туристического продукта. Ярким примером стала презентация полуострова на международной выставке MITT. Наш ГУП «Крымский туристский центр» совместно с турбизнесом Крыма организовал стенд, на котором представлены санатории, отели и туркомпании полуострова. В выставке принимают участие большое количество регионов Российской Федерации и зарубежных стран. И тем приятнее, что в первый день выставки крымский стенд не остался без внимания: гости с интересом общались с турбизнесом полуострова, обмениваясь контактами и узнавая о том, где и как можно отдохнуть в Крыму», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Вспомним, 13 марта в Москве в рамках Дней Крыма состоялась презентация туристического потенциала полуострова. Администрации городов, туристические фирмы, отели, предприятия Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи и Севастополя представили свои возможности, сообщили о преимуществах отдыха в республике, событийных мероприятиях в регионах, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля