Последние новости

Реклама

Эксперты ОНФ: симферопольским дворам не хватает скамеек, детских площадок и урн

Активисты ОНФ в ходе проверки симферопольских дворов обнаружили бесчисленное количество разбитых скамеек, устаревших детских площадок и открытых люков. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского Народного фронта в Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В ходе выезда в столице Крыма общественники посетили порядка 30 симферопольских дворов. Между основных выявленных проблем благоустройства дворов в административном центре республики были разбитые скамейки, нехватка мусорных урн, разбросанный мусор, разломанные и устаревшие детские площадки. Наиболее негативные примеры: открытые люки, стихийные свалки, полностью разбитое покрытие двора», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что эксперты движения констатировали значительную нехватку парковочных мест и фиксировали массовые факты стихийной парковки по всему двору.

«Несколько домов по улицам Ракетная, Балаклавская, Промышленная и Воровского будут в качестве первых примеров предложены местным властям для облагораживания придомовых территорий с учетом мнения населения. Люди в этих дворах уже в этот день готовы принимать активное участие в процессе облагораживания дворовой территории и даже представили экспертам и местным властям ряд своих предложений, реализацию которых представители ОНФ будут поддерживать», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля