Последние новости

Реклама

В Феодосии обещают наказать нарушителей благоустройства

Cотрудниками отела муниципального контроля города Феодосии был выявлен факт нарушения самовольного использования муниципального стадиона в личных целях жителем посёлка Щебетовка, сообщается на официальном сайте администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Гражданин без разрешительных документов использует муниципальный стадион под хранение металлического лома в больших количествах, кроме того на территории ведётся нарушающая закон деятельность по сбору металлолома, сборке и разборке автомашин. В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Административная комиссия администрации города Феодосии приняла решение о наложении штрафа в отношении нарушителя. Но нарушитель штраф не оплатил и свою не законную деятельность продолжает», — говорится в сообщении.

Администрация города Феодосии совместно с общественностью посёлка Щебетовка приняли решение о повторном выезде на место совместно с работниками полиции города Феодосии с целью принятия более кардинальных мер к нарушителю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля