Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов считает, что Владимир Путин должен занимать должность Президента России пожизненно

По мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, альтернативы Владимиру Путину на должности Президента Российской Федерации нет. Об этом Глава Крыма сообщил в ходе интервью с ведущим российским политологом Сергеем Михеевым в эфире программы «Серьёзный разговор», которая транслировалась телеканалами «Первый Крымский» и «Крым 24».

В частности, в ходе интервью Сергей Аксёнов отметил, что Президент РФ сыграл основную роль в событиях Крымской весны. «Президент своим решением спас жизнь мне и тысячам других крымчан. Владимир Владимирович ориентировался на желание народа. Без Президента ничего бы не получилось и Крым захлебнулся бы в крови, в том числе и межнациональной. Обязан Главе государства своей жизнью и свободой», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов заявил, что Президент России является политиком номер один в мире. Также Глава республики отметил личное участие главы государства в реализации задач, направленных на развитие Крыма. «И половины мероприятий не удалось бы реализовать в сроки, если бы не было личного патроната нашего лидера. Президент интересуется тем, что происходит на месте, мнением людей, руководителей, и то, что касается Крыма, держит под неослабленным надзором и контролем. В этот день Крыму предоставлены все возможности для того, чтобы стать самодостаточным, преуспевающим регионом РФ. Общение с лидером открывает перед Крымом новое окно возможностей, которым надо правильно воспользоваться», – добавил Глава Крыма.

Также, по мнению Сергея Аксёнова, будущее России зависит от того, как долго Владимир Владимирович Путин будет управлять страной. «Мы желаем, чтобы он был нашим Президентом пожизненно», – сказал Глава Крыма

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля