Последние новости

Реклама

Парламентарии Европарламента прорвут политическую блокаду Крыма

В Крыму ожидают массовый десант иностранных политиков, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что 19-21 марта, когда крымчане будут праздновать третью годовщину воссоединения полуострова с Россией, на полуострове гамерены побывать парламентарии Европарламента и национальных парламентов некоторых европейских стран, между которых Германия, Великобритания, Чехия, Сербия и страны Прибалтики. Также планируется приезд политиков из Бразилии, Киргизии и, что примечательно – Украины.

Всем визитерам обещают дать возможность беспрепятственно пообщаться с жителями полуострова, чтобы составить собственное мнение о жизни российского Крыма, а также предложат ознакомиться с учебными заведениями.

Также, будет организована встреча с местными властями и общественностью, отмечает РИА «Крым».

Вспомним, парламентарии Европарламента и раньше посещали российский Крым. Одним из самых скандальных визитов европейских политиков стал приезд немецкого депутата Европарламента Маркуса Претцеля, принявшегося участие в работе Ялтинского международного экономического форума, что возмутило нардепа Украины Георгия Логвинского. По его доносу, Претцель вместе с рядом других иностранных политиков, стал фигурантом соответствующего расследования так называемой прокуратуры АР Крым.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля