Последние новости

Реклама

«Крымская красавица» получит золотое украшение у путёвку на отдых

20 марта в Симферополе девушки разных национальностей в свадебных платьях будут бороться за золотое украшение и путёвку на отдых. Об этом сообщила автор и директор проекта «Крымская красавица» Екатерина Перетятько, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Конкурс произойдёт 20 марта в Дворце культуры профсоюзов в Симферополе, который начнётся с выставки национальных сладостей. Сладости приготовят сами участницы конкурса. Зрители будут иметь возможность продегустировать блюда и дать собственную оценку в социальных сетях», — сказала Перетятько.

Директор проекта сказала, что конкурсная программа начнётся с приветственного слова конкурсанток на родном языке.

«В этом году наши участницы расскажут о представителях своей национальности. Об их вкладе в историю, культуру, не только Крыма, но и мира. Я думаю, что это будет один из интереснейших конкурсов. Также, девушки продемонстрируют народные игры и свадебные наряды своего народа», — сообщила Перетятько.

Организаторы объяснили, что победительница получит золотое украшение и путёвку на отдых.

Отметим, в конкурсе 16 участниц будут представлять 10 национальностей: русской, украинской, крымскотатарской, еврейской, болгарской, греческой, немецкой, эстонской, белорусской и караимской.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля