Последние новости

Реклама

В столице России презентовали туристический потенциал Крыма

В Москве состоялась презентация туристического потенциала Республики Крым. Администрации городов, туристические фирмы, отели, предприятия Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи и Севастополя представили свои возможности, рассказали о преимуществах отдыха в республике, событийных мероприятиях в регионах, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года, сообщает пресс-служба Минкурортов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Помимо туристических выставок, в которых мы ежегодно участвуем, в этом году было принято решение выезжать в субъекты Российской Федерации и презентовать полуостров представителям туристического бизнеса регионов, какие выступают связующим звеном между Крымом и нашими потенциальными туристами. Москва – отправная точка Дней Республики Крым в регионах России. Проведение мероприятий в таком формате совместно с туристическим бизнесом Крыма дает возможность многогранно представлять наш полуостров, его точки притяжения для отдыха, лечения и оздоровления. 15 марта туристические возможности Крыма будут представлены в Нижнем Новгороде, 17 марта – в Самаре», – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Вспомним, санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в 2017 году также будет презентован в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске,  Казани и Ханты-Мансийске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля