Последние новости

Реклама

За незаконное хранение наркотиков жителю Сак грозит до трёх лет тюрьмы

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в ходе проверки оперативной информации был проведен комплекс розыскных мероприятий. Как сообщает пресс-служба МВД по республике Крым, информация, что мужчина хранит наркотические средства, подтвердилась, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники полиции провели осмотр части лесополосы вблизи прилегающей к городу автотрассы Симферополь-Евпатория и обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом, а также изготовленное кустарным способом устройство для его употребления. Подозреваемый подтвердил, что обнаруженное принадлежит ему. Согласно результатам проведенной экспертизы, изъятое вещество является синтетическим наркотиком весом 0.5 грамма.

Бандит ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств и к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и за распитие спиртного в общественных местах.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа — до трёх лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля