Последние новости

Реклама

Глава Крыма предложил уволить ответственных за чистоту в столице Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов в новый раз раскритиковал симферопольскую власть, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что встретившись с главой крымской столицы Геннадием Бахаревым, глава Крыма констатировал: нынешние руководители подразделения, ответственные за уборку города, свои обязанности не выполняют и предложил их уволить. В качестве аргументов в пользу такого решения премьер привел перечень свалок: «На улице Б. Куна – свалка, на ГРЭСе – свалка прямо на остановке, за ДКП – свалка, там уже просто не пройти».

Бахарев в новый раз пообещал прислушаться к совету, произвести кадровые и структурные изменения.

Зашла речь и о ремонте центра города – безобразное качество работ там обсуждается горожанами и руководством города и республики уже не первый месяц. Видимость работ (доделок и переделок) создается, однако тем временем рушатся и коробятся следующие участки.

Бахарев подчеркнул: «Мы выезжали на место, ждём сейчас экспертизу. Предварительные данные там плачевны для подрядчика. Не буду опережать события, однако мы уже входим в исковые отношения».

Тех, кто знает Симферополь, это «мы выезжали» может несколько покоробить: от одного здания администрации до места, о котором идёт речь, 200 метров, от другого – меньше 100. К тому же ремонтировалась пешеходная зона.

Глава Крыма предупредил : «Все оплаты необходимо остановить ! Не принимать ничего до тех пор, пока не произойдёт сдача объекта и все дефекты не будут устранены. Данный вопрос вам под персональную ответственность».

Симферополь, Март, Ольга Картошина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля