Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился местный житель. Он сказал, что возле торгового центра из его припаркованного автомобиля неизвестные похитили i-Pad. Севастопольские полицейские провели мероприятия, направленные на изобличение злоумышленников. Также было установлено, что аналогичным способом были совершенны кражи из автомобилей и в других районах города.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска при поддержке бойцов спецподразделения «Гром» бандиты были задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители 25, 27 и 43 лет. У них был изъят прибор для сканирования системы безопасности автомобилей, при помощи которого они взламывали замки. Полицейские установили их причастность к совершению ряда краж из автомобилей.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Бандиты арестованы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

13.03.2017-Оперуполномоченные уголовного розыска Севастополя пресекли деятельность злоумышленников, совершивших серию автомобильных краж.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля