Последние новости

Реклама

В третью годовщину воссоединения Крыма с Россией в столице Крыма выступят Вика Цыганова и Александр Маршал

По случаю третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией в Симферополе запланирован ряд праздничных мероприятий. Об этом сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так 14 и 15 марта в 19.00 на сцене Крымского академического русского драматического театра им. Горького произойдёт концерт Российского государственного академического камерного Вивальди – оркестра под руководством народной артистки России Светланы Безродной.

16 марта на площади перед зданием Государственного Совета республики Крым произойдёт митинг, посвященный Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Также запланирована концертная программа: музыкально-театрализованный пролог «Русь Великая. От Владимира до Владимира», которую подготовили творческие коллективы Крымского университета культуры, искусств и туризма. Также запланирован
народный музыкальный проект современной патриотической песни «Крым — Россия. Навсегда!»

В 18.00 в государственном академическом музыкальном театре республики Крым произойдёт премьера фильма «Первоклашки из Крыма» и встреча зрителей с заслуженным артистом Российской Федерации Михаилом Пореченковым.

18 марта на площади им. В.И. Ленина в Симферополя с 16-30 до 21-00 произойдёт концерт творческих коллективов республики Крым, а также концерт популярных артистов российской эстрады Александра Маршала и Вики Цыгановой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля