Последние новости

Реклама

Феодосия. Власти Феодосии попросили правоохранителей принять меры к фанатам уличных гонок, какие устраивают регулярные заезды на одной из центральных площадей города. Данный вопрос в этот день в рамках аппаратного совещания подняла глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Очень много нареканий по поводу того, что у нас площадь возле кинотеатра «Крым» стала доступной для любителей автомобильных гонок. А там у нас дети гуляют, и это может привести к несчастному случаю. Требуется закрыть площадь для автогонщиков», – обратилась глава округа к представителю правоохранительных органов, присутствовавшему на совещании.

По мнению главы администрации Феодосии Станислава Крысина, работа по выявлению уличных гонщиков должна проводиться на территории всего города.

«Даже если мы закроем площадь, то они найдут другие места. Поэтому их требуется выявлять и наказывать», – сказал он, попросив полицию также усилить работу в части выявления мест скопления наркоманов, поиска и поимки вандалов, расписывающих фасады домов объявлениями о продаже наркотиков, кроме того, по выявлению незаконных канализационных сливов и несанкционированных свалок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля