Последние новости

Реклама

Такое мнение выразил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов во время посещения муниципального образования городской округ Армянск.

По его мнению, основным страхом 2014 года была остановка работы Армянского филиала ООО «Титановые Инвестиции»: «Рисков было много. Два с половиной года назад, в период предвыборной кампании, эта тревога очень ощущалась. К счастью, ничего плохого не произошло и все юридические вопросы собственниками были грамотно урегулированы. Однако в силу объективных факторов, связанных с украинским вопросом, появились сложности с транспортной логистикой и водоснабжением на нужды завода. Эти проблемы также отразились и на развитии инфраструктуры города, его жизни в целом. Армянск – это моногород, и этим все сказано. Насколько нам удастся решить эти проблемы, настолько и люди себя будут ощущать уверенно в завтрашнем дне. Не скрою, вопросы сложные, но мы ими займемся и, уверен, решение будет найдено».

По его мнению, сегодня предприятие «чувствует себя уверенно. Адаптировалось к новым условиям работы и имеет постоянный круг потребителей своей продукции».

В. Константинов убежден, что хорошим толчком развития Армянского филиала ООО «Титановые Инвестиции» станет запуск после 2019 года железнодорожного моста через Керченский пролив, который позволит в полной мере восстановить необходимую для развития предприятия логистику.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля