Последние новости

Реклама

В КФУ студентов из Ганы поздравили с Днем независимости Республики

В Департаменте международной деятельности Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялась встреча сотрудников департамента со студентами из Республики Гана, обучающимися в Медицинской академии имени С. И. Георгиевского.

В мероприятии приняли участие начальник отдела международного образования Департамента международной деятельности Татьяна Сержанова, начальник отдела международной академической мобильности Лариса Халанская, кроме того, сотрудники департамента и иностранные студенты.

Татьяна Сержанова от имени проректора по международной деятельности и информационной политики Сергея Юрченко, поздравила студентов с Днем независимости Республики Ганы и зачитала поздравительное письмо в адрес Чрезвычайного и Полномочного Посла  Республики Гана в Российской Федерации господина Кодзо К. Алабо.

«Мы рады разделить с Вами национальный  праздник. Также для нас чрезвычайно важно, что для получения знаний Вы выбрали именно Крымский федеральный университет. Поздравляю Вас с Днем независимости Республики Гана!» — отметила она.

В своей речи начальник отдела международной академической мобильности Лариса Халанская пожелала всем крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и жизни, а стране — мира и процветания.

Студенты, в свою очередь, выразили огромную благодарность руководству департамента за поздравление и встречу.

СПРАВКА: Республика Гана — государство в Западной Африке. Входит в британское Содружество наций. Граничит на западе с республикой Кот-д’Ивуар (Берег Слоновой Кости), на северо-западе и севере — с Буркина Фасо, на востоке — с Того. С юга омывается водами Гвинейского залива.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля