Последние новости

Реклама

С целью укрепления доверительных отношений между полицией и обществом сотрудники судакской полиции встретились с педагогами и учащимися городской школы №2, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и провести урок правового информирования с учащимися, среди них по обеспечению личной безопасности.

Слушателям напомнили о необходимости соблюдения мер личной безопасности, безопасного поведения вблизи проезжей части и на дороге, разобрали алгоритм действий при возникновении угроз террористического, экстремистского характера, напомнили об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, губительных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Правоохранители акцентировали внимание школьников на информации о правилах безопасного пользования Интернетом. Призвали учеников проявлять гражданскую позицию и в случаях, если им стала известна информация о совершенных или готовящихся противоправных деяниях, преступлениях, правонарушениях сообщать об этом в полицию.

В завершении встречи стражи порядка сообщили старшеклассникам о специфике службы полицейских, критериях отбора и правилах поступления в ведомственные ВУЗы МВД России, пожелали успехов в учебе и профессиональных достижений в будущем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля