Последние новости

Реклама

В Крыму гаишники объявили «охоту» на женщину в ориентировке, объявленную в розыск

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Симферополю в канун 8 марта объявил розыск женщины по ориентировке, с указанием особых примет, говорится в сообщение симферопольского отдела ГИБДД, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Женщин-водителей, какие проезжали по центральной части г. Симферополя, ждал неожиданный сюрприз: они были остановлены для проверки документов, инспекторы ДПС говорили, что их автомобиль находится в розыске, а его владелица попадает под ориентировку по всем параметрам.

Сначала участницы дорожного движения были просто шокированы, однако, ознакомившись с ориентировкой, приятно удивлены столь необычному поздравлению.

«Особые приметы: Обаятельная, привлекательная, умная, красивая, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения, всегда включает поворот при осуществлении маневра, соблюдает требования дорожных знаков и разметки, пропускает пешеходов на пешеходном переходе, соблюдает скоростной режим, проезжает перекресток только на разрешающий сигнал светофора, с уважением относится к другим участникам дорожного движения, всегда пристегнута ремнем безопасности», — указано в ориентировке.

«Прекрасные автолюбительницы получали цветы, поздравления и слова благодарности за соблюдения правил дорожного движения. Как отметили женщины, при проведении акции, когда водители получают от сотрудников ГИБДД подарки, а не штрафы, они уезжают в отличном, по-настоящему праздничном, настроении. Подобные  действия сотрудников ГИБДД дисциплинируют водителей. Остается хорошее впечатление, и появляется желание соблюдать правила дорожного движения, а не нарушать их! «, — рассказали в ГИБДД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля