Последние новости

Реклама

Керчане просят доделать дорогу в районе Капкан В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, проживающие по улице Большая и переулка Лагерный, какие находятся в районе Капкан. Керчане сказали, что около четырех месяцев назад в их районе проводились ремонтные работы на дороге.  До конца доделать дорогу ремонтники по непонятным причинам не смогли, и в результате оставили «сюрпризы» водителям, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вот уже больше четырех месяцев, как горе-ремонтники прекратили работы по асфальтированию трассы. То, что они оставили после себя горы мусора и кучи земли на обочине я молчу, однако! Съезд с главной дороги в переулок превратился в испытание на прочность автомобиля и стал почти невозможным из-за поднятия асфальта почти на полметра. Я неоднократно обращался с вопросом к бригаде рабочих, будет ли выровнен съезд, на что получал положительный ответ. Однако работы закончились и все разъехались! Всем спасибо, до свидания!

Почему в нашем городе все делается абы как? Очень надеюсь, что вопрос не останется риторическим, и «нужные» люди услышат его и помогут решить эту задачу жителей прилегающих улиц. Спасибо».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля