Последние новости

Реклама

В Крыму во время пожара на автостоянке сгорело 14 машин В столице Крыма, 6 марта днем, произошёл пожар на автомобильной стоянке по ул. Монтажная в пгт. Грэсовский. На место выехали сотрудники МЧС. В результате ЧП полностью сгорело 14 и 6 легковых автомобилей пострадало, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Как оказалось, на территории стоянки автопроката возникло загорание сухой травы, которое перекинулось на ближайшее авто. Из-за высокой горючести транспортных средств огонь быстро распространился по территории.

«Благодаря оперативным действиям огонь удалось локализовать и не допустить его распространения на большую площадь. На месте также были приняты меры по недопущению повторного загорания, в частности были отсоединены аккумуляторы», — пишет ведомство.

В 16.16 час. пожар, площадь которого составила 35 кв.м. был полностью ликвидирован. В результате чрезвычайного происшествия полностью сгорело 14 и 6 легковых автомобилей пострадало. Жертв и потерпевших нет. Причины возгорания устанавливают эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля