Последние новости

Реклама

Керчь. Глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев возьмёт под личный контроль прохождение чиновниками медкомиссии, в частности, освидетельствование у нарколога, после второго за последнее время задержания муниципального служащего, употреблявшего наркотики. Об усилении контроля за муниципальными чиновниками Подлипенцев сообщил сегодня Крыминформу, сообщает издание «Крыминформ».

«На выходных, в нерабочее время, был задержан (за употребление наркотиков) сотрудник муниципального контроля. Это уже второй случай у нас – ранее из-за употребления наркотиков был задержан замглавы администрации Богдан Жорняк, – сказал Подлипенцев. – Поэтому я провёл сегодня совещание и сказал, что обеспечу объективность и своевременность прохождения муниципальными служащими медкомиссии, в частности, возьму под личный контроль прохождение освидетельствования у психиатра-нарколога».

Заместитель главы администрации Керчи Богдан Жорняк лишился своей должности в конце прошлого года, после того как был задержан в состоянии наркотического опьянения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля