Последние новости

Реклама

Симферополь. Пожар уничтожил 14 и повредил ещё шесть автомобилей на автостоянке в симферопольском пгт ГРЭС. Об этом рассказала в этот день пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали последствия загорания на автомобильной стоянке автопроката в пгт Грэсовский Симферопольского района. В результате ЧП полностью сгорело 14, и шесть легковых автомобилей пострадало», – сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, сообщение о загорании поступило в службу спасения в этот день в 15.22. «Благодаря оперативным действиям огонь удалось локализовать и не допустить его распространения на большую площадь. На месте также были приняты меры по недопущению повторного загорания, в частности, были отсоединены аккумуляторы», – говорится в сообщении. Позже спасатели выяснили, что пожар возник вследствие загорания сухой травы, расположенной рядом с автомобилями.

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым полностью ликвидировали пожар в 16.16. Жертв и потерпевших нет.

Ранее в этот день на феодосийской трассе загорелся грузовик. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля