Последние новости

Реклама

Симферополь. Военные самолеты США провели разведку у российских границ на чёрном море у берегов Крыма и на Балтике у Калининградской области. Об этом сообщил Interfax со ссылкой на западные сайты, отслеживающие передвижения военной техники, сообщает издание «Крыминформ».

«Два американских военных самолета в понедельник совершили следующие разведывательные полеты вблизи Крыма и Калининградской области», – сообщило агентство.

По информации западных сайтов, патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168855, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, провел разведку к юго-западу от Севастополя. А стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W с бортовым номером 62-4138 и позывным DANIC13, поднявшийся с авиабазы Милденхолл в Великобритании, выполнял многочасовое задание вблизи Калининградской области.

Также у границ Калининградской области сегодня был зафиксирован и полет натовского самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления авиацией AWACS.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля