Последние новости

Реклама

Ялта. Снос незаконно установленных гаражей начался 3 марта в Ялте, в районе ул. Крупской. Об этом рассказал отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«3 марта в Ялте, в районе ул. Крупской, 18, начался снос незаконно установленных металлических гаражей», – сказано в сообщении.

По информации отдела, в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» на месте снесенных гаражей вскоре развернется возведение жилого дома.

Рабочим предстоит снести более 30 гаражей. Директор МУП «Объединенная управляющая компания» Тамерлан Джазаев уверил, что территория в ближайшее время будет приведена в порядок. «Снос незаконных объектов завершится через две-три недели, – пообещал он. – Радует то, что собственники гаражей охотно идут на контакт, понимая, что предстоящее возведение – это благо для города. Они всеми силами помогают нам в демонтаже конструкций».

Ранее – в декабре – аналогичные работы начались на соседней улице, где от гаражей освободили площадку под возведение школы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля