Последние новости

Реклама

Около 70% россиян планируют провести отпуск на территории страны

 Около 70% россиян планируют провести отпуск в 2017 году на территории страны. Самым популярным маршрутом являются морские курорты, в частности, Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила на Инвестфоруме в Сочи руководитель группы по оказанию услуг компаниям секторов недвижимости, транспорта, инфраструктуры и государственным компаниям в СНГ компании EY Ольга Архангельская, пишет ТАСС.

«Около 70% опрошенных планируют провести отпуск на территории России. В Москве данный процент ниже — 66%. Если не считать Москву, то 84% респондентов планируют провести отпуск в РФ. Абсолютный лидер — морские курорты юга России, включая Крым, их планируют посетить 55% опрошенных. В Санкт- Петербург намерены поехать 9%, в Москву — 6% граждан. И дальше по 3% респондентов называли курорты Кавказа, Алтай, Байкал, Карелию, 2% высказались за отдых в Казани. Ещё 2% планируют отправиться в тур по «Золотому кольцу», 1% — на Камчатку», — сказала Архангельская.

При выборе тура россияне ориентируются, по большей части, на общую стоимость поездки, климат и инфраструктуру.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля. Его программа сконцентрирована на трёх тематических блоках: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» и «Реализуя проекты для жизни».

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля