Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл семинар-практикум для учителей технологии и ИЗО В Керчи, 28 февраля, на базе МБУДО «Центр детского и юношеского творчества» прошёл  городской семинар-практикум по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству для учителей технологии и ИЗО, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту сообщила один из организаторов Марина Балышева.

 В мероприятии приняли участие 16 образовательных организаций:   МБОУ «Школа № 2», МБОУ «Школа № 5», МБОУ «Школа № 15 им. Героя Советского Союза  Е. М. Рудневой»,  МБОУ «Школа  № 23», МБОУ «Школа – гимназия № 1», МБОУ «Школа № 26», МБОУ «Школа №10», МБОУ «Школа №17 имени Веры Белик», МБОУ «Школа № 9», МБОУ «Школа – Гимназия № 2 имени В. Г. Короленко», МБОУ «Специализированная с углубленным изучением английского языка Школа № 19», МБОУ «Школа № 11», МБОУ «Школа № 22  имени Героев Аджимушкайских каменоломен», МБОУ «Школа – МТЛ», МБОУ «Школа № 28» и МУК «Профцентр». Всего — 29 участников.

Целью семинара-практикума  было оказание методической помощи учителям в оформлении творческих работ и подготовке к участию в конкурсных программах городского и республиканского уровня. А также расширить знания об использовании в декоративно-прикладном и изобразительном искусстве нетрадиционных (примитивных) материалов. Способствовать развитию творческих контактов и обмену опытом педагогов, работающих в сфере декоративно-прикладного творчества.

 «Хочется отметить, что в анкетах, какие были розданы учителям в начале мероприятия, были оставлены в основном положительные отзывы с пожеланиями.  Высоко отмечены актуальность, доступность и возможность применения полученных знаний на практике», — отмечают организаторы.

В конце семинара-практикума все участники получили сертификаты.

«Мы обязательно учтём все мнения и пожелания! Спасибо участникам семинара за сотрудничество, творческих успехов!».

Фото: Павел Притула

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля