Последние новости

Реклама

Весеннее обострение: Ислямов решил вооружиться атомной бомбой
Один из организаторов «блокады» российского Крыма, экс-вице-премьер республики Ленур Ислямов в шапкозакидательском азарте заявил журналистам «UMN», что «возвращение Крыма под контроль Украины возможно только военным путём», сообщает издание «Новоросс. info».

Причем болезный пригрозил, что, если Запад не станет выполнять Будапештский меморандум – Киеву придётся создавать ядерное оружие.

Беглый экстремист поделился своими геополитическими фантазиями: «Если бы президент был бы с таким же подходом, как у меня, я бы назвал войну войной, собрал элиту украинского народа, создал совет при президенте, куда вошли бы вошли все народы, какие здесь есть, выработал бы концепцию, объявил военное положение в стране, национализировал на время, именно на время – выдал бы сертификаты всем собственникам предприятий, какие пострадают в военное положение, потому что бизнеса не будет никакого. Однако, мобилизировал бы все государство».

Ислямов продолжил болезненные мечтания, рассуждая, что принудил бы страны, какие подписали Будапештский меморандум, помочь Украине оружием: «Вы можете не сражаться за нас, однако оружие вы дать обязаны. Если вы этого не делаете, то мы, как государство, также выходим из этого соглашения и делаем ядерную бомбу. Я думаю, что у нас гораздо больше, чем у России условий, какие могут это сделать. Сделать можем, среди них, хотя бы, припугнуть этим мы можем».

«Поставить под ружье всю страну, и начать заниматься каждый день Крымом… Ни одно предприятие не должно работать на территории Крыма, те люди, какие желают быть под ружьем здесь, на материке, должны выйти, им дать надо возможность. Им надо дать возможность, как гражданам Украины, дать все права полностью, придумать, как их тут трудоустроить или взять «под ружье». Все, кто там останутся, должны понимать, что Украина будет освобождать военным путём эту территорию»,- пригрозил "полководец" кучки экстремистов, мерзнущих в палатках в херсонской степи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля