Последние новости

Реклама

Один человек погиб в результате столкновения фургона и маршрутки в Севастополе

Севастополь. Один человек погиб и ещё один получил травмы в результате столкновения грузового микроавтобуса Mercedes и маршрутного такси в районе 11 км Балаклавского шоссе в Севастополе. Об этом в этот день сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«2 марта в 21.50 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Севастополю поступило сообщение, что в Балаклавском районе по улице Новикова, в районе 11 км Балаклавского шоссе произошло столкновение грузового микроавтобуса Mercedes и маршрутного автобуса Higer, – говорится в сообщении спасателей. – В результате ДТП водитель микроавтобуса Mercedes получил травмы не совместимые с жизнью. Водитель автобуса Higer с травмами различной степени тяжести доставлен в первую горбольницу».

По информации севастопольского главка МЧС, пассажиры, находившиеся в маршрутном автобусе, в результате ДТП не пострадали. В оказании скорой медицинской помощи они не нуждались.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля