Последние новости

Реклама

В Крыму утверждены тарифы за эвакуацию авто на штрафплощадку
В пресс-службе Госкомитета по ценам и тарифам РК рассказали, что установлены тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке, сообщает издание «Новоросс. info».

Отныне тариф на перемещение задержанного авто на территории полуострова составляет 1860,0 рублей, на территории городского округа Симферополь - 2000,0 рублей, на территории городского округа Ялта - 2300,0 рублей. Тариф на перемещение является фиксированным. При этом запрещается требовать оплату каких-либо работ или услуг, не предусмотренных нормативным актом. Стоимость хранения задержанных ТС установлена за 1 полный час хранения в размере: категории «А» - 12,50 рублей; - категории «В», «D» массой до 3,5 тонн - 25,00 рублей; - категория «D» массой более 3,5 тонн, - «С» и «Е» - 50,00 рублей; - негабаритные транспортные средства - 75,00 рублей.

Действие приказа распространяется на все предприятия независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, кроме того, индивидуальных предпринимателей, определенных в установленном порядке специализированной организацией, осуществляющей деятельность по перемещению транспортных средств на специализированную стоянку, учету, хранению и возврату транспортных средств, задержанных в соответствии со статьей 27.13 КоАП РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля