Последние новости

Реклама

В Ялте наградили лучшие туристические маршруты

На туристическом форуме «Открытый Крым – 2017», который проходит в Ялте, наградили победителей всекрымского конкурса «Лучший туристический маршрут – 2017». Имена победителей назвал министр курортов и туризма республики Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ, передаёт собственный корреспондент «Аргументов недели-Крым» в Ялте, сообщает издание «Аргументы недели».

Перед началом награждения победителей СТРЕЛЬБИЦКИЙ уверил присутствующих, что не допустит ошибки, как на награждении премией «Оскар».

Лучшим в номинации «Детский маршрут» стал «Севастопольский бриз» от компании «Кандагар-Крым», лучшей в номинации «Молодёжный маршрут» стала компания «Попутный ветер» с мультиактивным туром «Звездопад воспоминаний», приз за «Лучший семейный маршрут» достался оператору «ТурЭтноЮг» за «Крымские этюды: Вокруг Крыма за шесть дней».

В номинации «Лучший маршрут для туристов старшего поколения» победило ООО «ЮгТур» с маршрутом «Целебный южный берег Крыма», а лучшим экологическим маршрутом признали «Недельный экохит-тур Белогорье: Навстречу отдыху и краю» от туроператора «Командор-тур».

Победителей наградили дипломами от Министерства курортов и туризма Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля