Последние новости

Реклама

Симферополь. Почти три десятка многофункциональных центров будут работать в Крыму в текущем году. Об этом директор государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольга Макарова сообщила «Первому крымскому» в эфире телепередачи «Гость в студии», сообщает издание «Крыминформ».

«По плану по итогам 2017 года у нас будут функционировать 27 МФЦ по Республике Крым. На данный момент мы планируем открывать центры «Мои документы» в Советском, Нижнегорском, Раздольном. Сейчас там действуют территориально-обособленные подразделения, какие в том числе предоставляют услуги Госкомрегистра, но не в полном объеме», – сказала глава учреждения.

Она добавила, что ещё один большой МФЦ на 39 окон планируется открыть в столице Крыма к маю. «На этом мы полностью закроем всю потребность граждан Симферополя согласно действующим нормативам», – заверила Макарова.

По её словам, количество окон МФЦ в Евпатории собираются увеличить с 13 до 23, также в планах возведение двух МФЦ в Керчи. «В Евпатории это будет один МФЦ на 23 окна, – подчеркнула она. – И два МФЦ по Керчи, общее количество окон приема заявителей в которых составит 33».

Директор заключила, что в 2017 году планируется в полном объеме сформировать сеть МФЦ в Республике Крым, что полностью удовлетворит потребность граждан в доступности получения государственных и муниципальных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля