Последние новости

Реклама

Ялта. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов призвал туристов из Украины приезжать на отдых в Крым. Об этом он заявил в этот день журналистам в Ялте, сообщает издание «Крыминформ».

«Я желал бы сказать, что мы будем очень рады приветствовать туристов, среди них и из Украины. Мы приглашаем, мы ждем наших родственников, друзей, соседей из Украины и будем очень рады им», – сказал Сафонов.

Он отметил, что турпоток в Крым с Украины увеличивается, как и общее количество иностранных туристов, посещающих полуостров. «Мы видим, что каждый год количество иностранных туристов, приезжающих в Крым, увеличивается. Очень много приезжает туристов из европейских стран, из США есть, много представителей Китайской Народной Республики, – отметил Сафонов. – Крым является открытым: мы ждем туристов всех национальностей и вероисповеданий и из нашей страны, и из-за рубежа».

Глава Ростуризма также заявил, что в агентстве «не делают трагедию» из незаконных санкций, какие негативным образом сказываются на величине турпотока, а активно продвигают Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля