Последние новости

Реклама

Крым открыт для всех и ждёт туристов, — Сафонов

Крым остаётся одной из основных туристических дестинаций для всей России. Об этом журналистам сегодня после открытия туристкого форума «Открытый Крым» сказал руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В прошлом году туризм в России развивался очень активно. Был показан удивительный результат — почти шесть млн. человек посетили Крым, а туристический поток вырос на 25%. Нужно сделать всё, чтобы в 2017 году высокий туристкий сезон прошёл так же успешно, а задача сегодняшнего форума, сказать всем гражданам нашей страны, кроме того, гостям из-за рубежа, что Крым открыт и ждёт туристов», — сказал Сафонов.

Как отметил глава Ростуризма, форум наиболее представительный, на нём собралось более полторы тысячи человек, представлено более 200 экспонентов.
Также Сафонов отметил, что Крым остаётся интересным для иностранцев: «Ежегодно мы видим положительную динамику по увеличению числа иностранцев, отдыхающих на полуострове».

«Отмечу, что мы будем рады приветствовать туристов в том числе и из Украины. Крым открыт для всех. Ждём представителей всех национальностей, вероисповедания, из любых регионов нашей страны и зарубежья», — добавил Сафонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля