Последние новости

Реклама

Свердловские коммунисты приняли участи в народном сходе в городе Карпинск

В минувший понедельник 27 февраля в городе Карпинске Свердловской области состоялся народный сход против закрытия дневного стационара в местной больнице. Мероприятие пришлось проводить в форме встречи с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Александром Ивачевым.
Неравнодушных к закрытию стационара жителей пришло очень много. Были и врачи и пациенты, какие, выступая, сказали, что на данный момент в больнице нет даже минимальных медикаментов. Всё только за деньги. Кормят больных водой и хлебом. Ранее в городе уже закрыли роддом, железнодорожный вокзал. Главврач и мэр города признают, что проблемы большие (долг больницы - 15 млн.), но при этом всячески отрицают информацию о закрытие стационара, пытаясь предоставить это как манипуляцию общественным мнением. Но многие сотрудники подтвердили, что ранее на совещании эта информация была представлена лично главным врачом на одном из совещаний.

Коммунистами города Карпинска были собраны и переданы на митинге Александру Ивачеву 2100 подписей жителей, какие он пообещал передать губернатору.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля