Последние новости

Реклама

Керчане продолжают жаловаться на множество ям на дорогах города В редакцию Керчь.ФМ продолжают поступать неоднократные жалобы о состоянии дорог в Керчи. Читатели сообщают, что некоторые дороги находятся в ужасном состоянии. После последней публикации Керчь.ФМ 19 января ситуация с дорожным полотном в городе не изменилась, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Знаете с нашими дорогами требуется ездить на танках нам наверно, ведь машину свою жалко. Да кроме этого и по семейному бюджету не плохо ударяет. Может не стоит керчанам платить транспортный налог. Ведь деньги отдаем, а дороги не делают», — пожаловался один из водителей Керчи.

Журналисты Керчь.ФМ провели фото- рейд по основным дорогам города. Чаще всего керчане жалуются на две огромные ямы на Вокзальном шоссе. Чтобы их объехать водители поочередно пропускают друг друга и проезжают посредине дороги. Это создает не только аварийную ситуацию на дороге, но и заторы.

В апреле 2015 года журналисты Керчь.ФМ уже проводили фото-рейд. Как оказалось ситуация с дорогой около кольца на Шлагбаумской площади стала только хуже. Прошло  уже больше 1 года и 8 месяцев, а дорогу в данном месте так полностью и не заасфальтировали. Пару раз проводили только ямочный ремонт землей. Чтобы заехать на кольцо с любой из сторон требуется преодолеть не один десяток ям, от маленьких до больших. Кроме этого ситуацию ухудшило ситуация с недавним разрытием дороги именно в этом месте. Её раскопали для того, чтобы провести канализацию к новому дому. Тем не менее, после работ они не заасфальтировали разрытый участок дороги.

Кроме этого керчане начали жаловаться на перекресток улиц Фурманова и Горького. Где на новом асфальте появились огромные ямы.

Вспомним, в Керчи 80% автомобильных дорог опасны для движения по ним, — Самбай

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля