Последние новости

Реклама

В «Крымэнерго» вводят новую услугу для физических и юридических лиц

В ГУП РК «Крымэнерго» вводится услуга подачи заявок на технологическое присоединение с помощью интернет сервиса, сообщается на официальном сайте госпредприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Данная услуга организована в формате «личного кабинета» и позволяет юридическим и физическим лицам направить ответственному персоналу ГУП РК «Крымэнерго» заявку на присоединение своих объектов к электрическим сетям. Заявка подается со скан-копиями необходимых документов и принимается в работу для подготовки технических условий и договора об осуществлении технологического присоединения. При наличии замечаний к поданным документам заявитель информируется также через «личный кабинет», — говорится в сообщении.

Для подачи заявки требуется зайти в раздел «Потребителям» (главная страница сайта ГУП РК «Крымэнерго») — «Технологическое присоединение»«Подача заявки на технологическое присоединение».

Для получения консультации по вопросам регистрации на сервисе и заполнения заявки можно обратиться в отдел обслуживания потребителей по телефону: (3652) 54-95-42

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля