Последние новости

Реклама

Руководящему составу военного комиссариата Севастополя 28 февраля представили нового военного комиссара — полковника запаса Алексея Астахова, сообщает издание «Крымская газета».

Пока о нем известно немного. Алексей Алексеевич Астахов 1971 года рождения. Прибыл из Москвы. Имеет достаточный опыт руководящей работы в военных комиссариатах Москвы, начиная от районного и заканчивая городским. За плечами — богатый служебный опыт. Воспитал сына-офицера.

Алексей Астахов принял дела у прежнего военкома, приступил к исполнению обязанностей и подписал свой первый приказ в новом качестве.

Прежний военком Севастополя, полковник в отставке Валерий Вишняков остаётся работать в военном комиссариате города-героя в качестве помощника военного комиссара.

Валерий Владимирович Вишняков — кавалер орденов «За военные заслуги», «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» 3-й степени и других правительственных наград. Занимал ряд командных должностей, а после увольнения в запас возглавил военный комиссариат города-героя сразу после «крымской весны» и отладил его работу.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля