Последние новости

Реклама

Симферополь. Севастопольская галерея «ШизАРТ» представила психотерапевтические картины на выставке в Центральном музее Тавриды. Соответствующая информация опубликована на туристическом портале Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В Центральном музее Тавриды открылась выставка психотерапевтических картин, представленных галереей «ШизАРТ» из Севастополя. В экспозиции – работы художников от 14 до 25 лет, какие отразили как собственные эмоции, так и чувства своих сверстников», – сказано в сообщении.

По словам куратора галереи Игоря Милованкина, на выставке представлено около 250 картин, раскрывающих чувства и эмоции подростков. «Это не просто выставка – это кабинет психотерапии, посетить который будет полезно как подрастающему поколению, так и взрослым, – отметил Милованкин. – Тут каждый увидит себя и сможет понять причины своих страхов и сомнений».

В рамках выставки планируется проведение творческих встреч, поэтических и музыкальных вечеров, психологических познавательных лекций.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2023-08-07 17:32:45 » акопоянццц
К счастью этот проект под названием шизочушь уже приказал долго жить. Туда ему и ему подобным "инициативам" и дорога:-)









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля