Последние новости

Реклама

Сочинский инвестфорум позволяет бизнесменам напрямую общаться с представителями власти, — Кабанов

Бизнесмены и потенциальные инвесторы на Сочинском инвестфоруме имеют возможность напрямую пообщаться с представителями региональных властей, что позволит привлечь дополнительные средства в развитие регионов. Об этом журналистам заявил депутат Госсовета Крыма Евгений Кабанов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сочинский инвестфорум является для предпринимателей возможностью пообщаться непосредственно с исполнительной властью, открыто, без посредников, без, как бы это громко не звучало, коррупционной составляющей. Я здесь встретил более десяти губернаторов наших субъектов Российской Федерации, это и вправду не может не вдохновлять инвесторов и предпринимателей для вложения средств в тот или иной субъект», — сказал Кабанов.

Что же касается крымской площадки, то, по словам депутата, Крым представляет уникальный опыт по привлечению денежных средств в развитие региона.

«Было озвучено, что глава Республики (Сергей Аксёнов — прим.) является топ-менеджером по привлечению инвесторов. Думаю, что это единственный опыт в нашей стране. Он достоин похвалы и уважения, потому что Крым на сегодняшний день и вправду нуждается в привлечении качественных инвесторов, чтобы мы смогли выйти на бездефицитный бюджет, а без инвесторов это сделать невозможно», — добавил Кабанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля