Последние новости

Реклама

Красногвардейское. Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района. Об этом рассказала пресс-служба главы Красногвардейского муниципального района, сообщает издание «Крыминформ».

«Одним из инвесторов, который развернет свою деятельность на территории Александровского сельского поселения, станет АО «Крымская фруктовая компания». Она запланировала возведение фруктохранилища, рассчитанного на хранение более 30 тыс тонн продукции и создание более 200 рабочих мест. В рамках данного проекта также запланировано возведение консервного завода, – сообщил глава Красногвардейского района Роман Шантаев. – Второй крупный проект, который будет реализован в Александровском поселении, – это возведение тепличного комплекса по выращиванию овощей общей площадью около 23 гектаров».

По словам Шантаева, эти проекты увеличат налоговые поступления, сделают дополнительные рабочие места и перспективу строительства нового жилья. Также они привлекут молодежь для работы и постоянного проживания в селе.

В настоящее время, по данным Шантаева, идёт оформление технической документации. После этого инвесторы намерены сразу же приступить к строительству объектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля