Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Госдумы Руслан Бальбек пояснил восприятие реальности украинскими властями легкими и тяжелыми наркотиками. Соответствующее сообщение депутат разместил на своей странице в Facebook, комментируя заявление Авакова о планах по возвращению Крыма в Украину, сообщает издание «Крыминформ».

«Без сомнения, план у Киева есть, кроме того, и мечты, легкие и тяжелые наркотики для галлюциногенного восприятия ситуации на Украине и верные адъютанты, какие утвердят и восхвалят любой план, начиная от возвращения Крыма, заканчивая контактами с инопланетянами», – написал Бальбек.

Фраза Авакова о возвращении Крыма дипломатическим путём также встретила реакцию российского депутата. «А что, у современной Украины есть дипломатия? И даже есть люди, какие соответствуют этим стандартам? За последние три года мы уже видели главного дипломата, поющего матерные частушки на фоне горящего российского посольства. Наверное, он так выражал ноту протеста. Другой дипломат в Совбезе ООН, наплевав на международный этикет, поливал грязью нашего умершего представителя Виталия Чуркина», – объяснил парламентарий.

Бальбек охарактеризовал Авакова как «серьезного пацана».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля