Последние новости

Реклама

Минкурортов РК начинает приём заявок на участие в конкурсе «Экскурсионная мозаика Крыма»

Министерство курортов и туризма Республики Крым с 27 февраля 2017 года начинает приём заявок на участие в Республиканском конкурсе «Экскурсионная мозаика Крыма».

Конкурс проводится в семи номинациях: «Лучший экскурсовод»«За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучший объект экскурсионного показа», «Лучший малый музей»«Лучший городской маршрут», «Лучшая тематическая экскурсия», кроме того, «Родной край глазами детей» – экскурсия, разработанная школьниками.

В нем могут принять участие экскурсоводы, историко-культурные и природные объекты Крыма и Севастополя, туроператоры, турагенты, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма,  музейные учреждения, особо охраняемые природные территории, общественные организации сферы туризма, школьники.
«Экскурсии по Крыму востребованы не только гостями полуострова, однако и крымчанами, которым интересно узнать об истории родного края как можно больше. А в республике работают профессиональные экскурсоводы, какие могут интересно рассказать о любом уголке Крыма. Проведение конкурса способствует  популяризации достопримечательностей полуострова, продвижению маршрутов, повышению качества экскурсионного обслуживания и привлечению молодежи к работе в туристской отрасли, позволяет рассказать о новых экскурсиях и гордиться людьми, какие их разрабатывают. Информация о победителях и призерах конкурса будет опубликована в брошюре «Экскурсионная мозаика Крыма, кроме того, размещена на Доске почета в министерстве», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 8 мая 2017 года в печатном виде по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в управление туризма Министерства курортов и туризма Крыма по телефонам: (3652) 544-332, 544-606 или электронному адресу: [email protected].

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться здесь.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля