Последние новости

Реклама

Навальный прокомментировал выборы губернатора Свердловской области и Севастополя


Алексей Навальный прокомментировал будущие выборы губернатора Свердловской области и Севастополя, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews.ru в этот день Алексей Навальный назвал Ройзмана неизбежным победителем на губернаторских выборах, в том случае, если ему дадут баллотироваться на этот пост. По словам Навального, нынешний губернатор Евгений Куйвашев не имеет шансов на победу и соответсвенно «Власти все сделают, чтобы избежать конкуренции на выборах». Также, Навальный сдела заявление и о выборах губернатора Севастолполя,вспомнив «отца Русской весны» Алексея Чалого, которого часто сравнивают с Навальным. Оппозиционер заявил, что вне зависимости от разницы в политических взглядах (Чалый – сторонник Владимира Путина), он имеет право избираться даже в пику действующей власти.

Также, Навальный прокомментировал заявление политолога Станислава Белковского о возможном участии Евгения Ройзмана в президентских выборах в качестве спарринг-партнера Владимира Путина.

Навальный назвал это информационным вбросом, тем не менее заявил,что будет привествовать появление Ройзманан на выборах даже в качестве своего конкурента

Алексей Навальный также сделал заявление о главной проблемной точке Среднего Урала – строительстве Храма в акватории городского пруда – подробности смотрите на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля