Последние новости

Реклама

«Оскар» получает...

В это воскресенье произойдёт 89-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за прошедший год. Мы спросили у крымчан, какой фильм, по их мнению, достоин главной премии в киноиндустрии и когда же «Оскар» получит российская лента, передаёт «Крымская газета».

Достойное возвращение 

Влад, студент: 

— Я думаю, в этом году лучшим фильмом выберут «По соображениям совести» Мела Гибсона. Очень данный фильм понравился. Думаю, и главный актёр получит статуэтку, и режиссёр.

Нас там не ждут 

Евгений, спортсмен: 

— К сожалению, вряд ли российский фильм может сейчас получить «Оскар». Как-то не желают там принимать наши «художества».

Не дотягивают 

Динара, юрист: 

— Сейчас в России начали снимать много дорогих фильмов, но пока ни один из них мне не понравился. Вот недавно ходила на «Викинга», но он меня не впечатлил.

И хобби, и работа 

Владимир, инженер: 

— Моя работа связана с кино, но я не могу вспомнить, какие фильмы были в 2016 году. Просто вылетели из головы. Из российского кино мне понравился «Викинг», но не думаю, что он мог бы получить «Оскар». Именно на просторах России он может получить какую-то премию. Но в мировых масштабах...

Кризис жанра 

Ольга, работница гостиничной индустрии: 

— Последние фильмы почему-то не трогают совсем. Вот чтобы вспомнить фильм... Мы любим часто ходить в кинотеатры, а назвать какой-либо один фильм не получается. 

Тоже важно:

Дата: 25 февраля 2017 | Разделы: События
25 февраля 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля