Последние новости

Реклама

Ну, за Крым: материковый бизнес положил глаз на туриндустрию полуострова

В Ялте завершилась двухдневная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2017». Виноделы остались особенно довольны, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что профессиональный форум в этом году собрал около 800 представителей турбизнеса Крыма и России и тысячи гостей.

«Выставку посетило около двух тыс. профессиональных гостей, т.е. это не просто случайные посетители, а люди, какие пришли с конкретной целью – заключить контракт. И никто их них без этого контракта не ушёл», – отметили в пресс-службе «Агентства курортно-туристической информации и маркетинга Крыма», добавив, что уже сейчас можно говорить об успехе выставки.

По словам организаторов, в числе которых также «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», в основном договоры заключали средства размещения – отели, гостиницы, санатории, пансионаты – с туроператорами и турагентствами.

Тем не менее неподдельный интерес вызвали и стенды винно-коньячного завода «Бахчисарай» и «Инкерманского завода марочных вин». «В рамках круглого стола, посвящённого экскурсоводческой деятельности, у туроператоров возник просто огромный интерес к этим предприятиям. В России сейчас активно развивается винный туризм и турагентам интересна организация винных туров и экскурсий», – отметили в пресс-службе.

По информации организаторов, заводы также заключили ряд контрактов. «Бахчисарай» остался очень доволен», – поведали в агентстве.

Ялта, Галия Шакирова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля