Последние новости

Реклама

На заседании правительства Севастополя 22 февраля приняты изменения в постановление от 23.11.2016 № 1130-ПП «Об утверждении государственной программы «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе на 2017–2020 годы», сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам директора Департамента общественных коммуникаций Андрея Перлы, изменения связаны с увеличением возможностей государственного финансирования данной госпрограммы.

— Финансирование будет увеличено на текущий год на 1,5 миллиона рублей по линии Федерального агентства по делам национальностей на раздел, связанный с обеспечением межнационального согласия, и ещё на 230 млн. рублей в 2018 году для обеспечения реформирования государственного телевидения Севастополя и закупку необходимого оборудования, — разъяснил А.Перла.

Ранее сообщалось, что всего данной госпрограммой запланировано в ближайшие четыре года направить на поддержку и развитие местных государственных СМИ почти 580 млн рублей. Большая часть этой суммы (463 млн рублей) предполагается направить на финансирование государственных телеканалов, ещё порядка 115 млн рублей будет выделено на обновление основных средств телеканала «ИКС».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля